Сегодня, 15 марта 2019 года, в актовом зале администрации Козловского района чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта традиционно празднуют День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Все мы знаем, что без ежедневного труда людей, работающих в данной сфере, мы не смогли бы комфортабельно проживать в наших домах. Ведь именно предприятия ЖКХ осуществляют бесперебойное и надежное обеспечение населенных пунктов водой, тепловой и электрической энергией, санитарную очистку территорий, капитальный и текущий ремонт жилищного фонда.

Сегодня для работников бытового обслуживания населения и ЖКХ Козловского района в актовом зале администрации организовали праздничный концерт. На котором выступил ансамбль "Любава" с душевными песнями. А также с профессиональным праздником присутствующих поздравили: глава Козловского района Юрий Петров, и.о. главы администрации Козловского района Иван Рожков и глава Козловского городского поселения Петр Егоров. Они пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и наградили благодарностями за многолетний и добросовестный труд.

15 марта 2019