Поздравление главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань публичного уважения и признания людям, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Работники бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики Козловского района, постоянно улучшают качество услуг, создавая хорошее  настроение  и удобства в нашей жизни.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и  вода в наших квартирах, подъезды, дворы, обеспечение комфортных  условий в детских садах, школах и больницах, капитально-ремонтные работы – все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.

Мы желаем вам, уважаемые работники ЖКХ,  мудрости  и терпения в преодолении трудностей, оптимизма, удачи, повышения благосостояния, безаварийной работы, больше благодарных слов, добра и здоровья!

Глава Козловского района                                       Юрий Петров

Глава администрации Козловского района               Андрей Васильев