В Козловском районе начата реализация очередного инвестиционного проекта

В Козловском районе возле так называемого в народе места «Птичий полет» начата реализация проекта «Создание оздоровительно-спортивной, туристической базы». Реализацию этого проекта ведет ООО «Птичий полет». Инвестором предусматривается установка юрт, горнолыжного спуска с подъемниками, волейбольных и баскетбольных площадок, автокемпинга. Срок реализации проекта - 2015-2017 годы.

Находится «Птичий полет» в деревне Новородионовке, что в пяти километрах от Козловки. С высокого правого берега открывается великолепная панорама природного ландшафта разных географических зон: русло старой Волги, устье Аниша, красивейшие заливные луга и Казанский затон, бескрайняя ширь марийских лесов, разлив реки Илеть, цепочки волжских островов. «Птичий полет» - одна из самых высоких точек от уровня р. Волга в Чувашии - более 190 м.

03 августа 2015