2019.09.05 - О проведении открытых торгов по продаже недвижимого имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества»,  Решением Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения  Козловского района от 28.08.2019 № 120/2 «О плане приватизации муниципального имущества Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2019 год», администрация Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приватизировать имущество, находящееся в муниципальной собственности Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме:

-  Двухэтажное нежилое здание, площадью 152,4 кв.м. с кадастровым номером 21:12:013701:213, с земельным участком под ним, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: магазины, площадью 485 кв.м., с кадастровым номером 21:12:013701:514, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, д. Андреево-Базары, ул. Егорова, д. 1.

1. Утвердить прилагаемую аукционную документацию о проведении открытого аукциона по реализации недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
  2. Создать комиссию по проведению открытых торгов в следующем составе:

- Пайков В.И. – глава администрации Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, председатель комиссии;

- Тимофеева Э.А. – старший специалист администрации Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, секретарь комиссии;

- Колпакова В.Н.  - заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, член комиссии (по согласованию);

- Пушков Г.М.  - начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли и имущественных отношений администрации Козловского района, член комиссии (по согласованию);

- Рылеева Н.Х.  - ведущий специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, член комиссии (по согласованию).

1. Контроль за исполнением настоящего  постановления  оставляю за собой.

Глава Андреево-Базарского

сельского поселения

Козловского района                                                                                     В.И. Пайков