«Горячая линия» по вопросам оказания информационной помощи населению по актуальным проблемам жизнедеятельности семей; разрешения кризисных ситуаций в семье в случаях семейных конфликтов и насилия, а также проблем воспитания детей

Всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье:

8-800-7000-600

Телефон работает с 07.00 до 21.00 по московскому времени.

Звонки со всех телефонов России (включая мобильные) БЕСПЛАТНЫ и строго конфиденциальны.

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Администрация Козловского района Чувашской Республики сообщает об открытии «горячей линии» по телефону 8(83534) 2-23-37 по следующим вопросам:
  1. Оказание информационной помощи населению по актуальным проблемам жизнедеятельности семей.
  2. Разрешение кризисных ситуаций в семье в случаях семейных конфликтов и насилия, а также проблем воспитания детей.

За консультацией нужно обратиться в сектор опеки и попечительства администрации Козловского района Чувашской Республики. Режим работы с 08.00 до 17.00, с 12.00 до 13.00 – обед.