О подготовке образовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году

В соответствии с планом подготовки образовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году и к работе в зимних условиях:

1. Провести проверку образовательных учреждений района на готовность к новому учебному году и к работе в зимних условиях с 04.08.2021 года по 25.08.2021 года согласно графику работы комиссии (Приложение № 1).
  2. Создать комиссию по приему образовательных учреждений района к новому учебному году и к работе в зимних условиях в следующем составе:

Председатель комиссии:

Ларионова И.А. – начальник управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики;

Члены комиссии:

Алексеева В.В. – врио. председателя Козловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию);

Бабанов П.В. – начальник  ОНД и ПР по  Козловскому району (по согласованию);

Захаров С.Г. – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Козловскому району (по согласованию);

Зюляев В.А. – начальник  Козловского участка  службы эксплуатации  котельных и тепловых сетей  ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии (по согласованию);

Иванов Д.Н. – главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловке (по согласованию);

Николаев В.А. – специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе;

Петров А.А. –  начальник ПЦО (дислокации в г. Козловка) Цивильского ОВО – филиала  ФГКУ (УВО ВНГ России по Чувашской Республике (по согласованию);

Ситнова Н.Ю. - заместитель начальника отдела строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики;

Рузанов И.В. - начальник отдела специальных программ администрации Козловского района.

1. Итоги состояния готовности образовательных учреждений района подвести на августовском совещании педагогических работников района.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики Ларионову И.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                             Ф.Р. Искандаров

Приложение № 1 к распоряжению

администрации Козловского района

от 02.06.2021  № 152

ГРАФИК

работы комиссии по проверке готовности образовательных учреждений

к новому  2021-2022 учебному году и к работе в зимних условиях.

04.08.2021г.

МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Еметкинская СОШ»; МБДОУ «Детский сад «Василек»,  МАОУ «Козловская СОШ №2».

06.08.2021г.

АУ ДОД «ДЮСШ – ФОК «Атал», МА ДОУ «Козловский ЦРР - детский сад «Пчёлка», МБДОУ «Детский сад «Звездочка».

10.08.2021г.

МБОУ «Байгуловская СОШ»,, МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Солдыбаевская ООШ им.А.Г.Журавлева», МБДОУ «Детский сад «Радуга»»

25.08.2021г.

МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Тюрлеминская СОШ».

02 июня 2021 года
03 июня 2021 года