О внесении изменения в постановление администрации Козловского района от 27.05.2019 №258 «Об утверждении порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальной общеобразовательной организации, расположенной в данном сельском поселении, входящим в состав муниципального образования Козловский район Чувашской Республики»

Рассмотрев протест прокурора Козловского района Чувашской Республики на отдельное положение постановления администрации Козловского района от 27.05.2019 №258 «Об утверждении порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальной общеобразовательной организации, расположенной в данном сельском поселении, входящим в состав муниципального образования Козловский район Чувашской Республики» в целях приведения в соответствие федеральному законодательству администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальной общеобразовательной организации, расположенной в данном сельском поселении, входящим в состав муниципального образования Козловский район Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.05.2019 № 258 изменение, исключив в пункте 2.3 Порядка слова «(зарегистрированные по месту жительства в уставном порядке)».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского района

А.Н. Людков