В соответствии с частью 14 статьи 22 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 22.01.2014 №91 «Об утверждении порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации государственной образовательной организации Чувашской Республики, муниципальной образовательной организации, включая критерии этой оценки (по типам данных образовательных организаций), порядка создания комиссии по оценке последствий такого решения и подготовки ею заключений» администрация Козловского района постановляет внести в постановление  администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.04.2019 №211 «О создании постоянно действующей комиссии по оценке последствий принятия решения о ликвидации или реорганизации муниципальных образовательных организаций Козловского района и подготовки ею заключений» следующие изменения (далее Постановление):

1. Пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:

«2. Создать и утвердить постоянно действующую комиссию по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Козловского района и подготовки ею заключений, в следующем составе:

Людков А.Н. - первый заместитель главы администрации Козловского района Чувашской Республики, председатель комиссии;

Ларионова И.А. - начальник управления образования и молодежной политики Козловского района Чувашской Республики, заместитель комиссии;

Колпакова В.Н. - заведующий сектором земельных и имущественных отношений Козловского района Чувашской Республики, секретарь;

Алексеева В.В. - главный бухгалтер управления образования и молодежной политики;

Герасимова Е.Г. - директор МБОУ «Солдыбаевская ООШ» Козловского района Чувашской Республики;

Илларионова К.А. - начальник отдела юридической и информационной службы Козловского района Чувашской Республики;

Краснова Е.Н. - глава Солдыбаевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики».

1. Предусмотреть финансирование расходов, связанных с проведением ликвидационных мероприятий, за счет средств местного бюджета.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Людкова А.Н.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                                     А.Н. Людков

19 мая 2021 года