О внесении изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 21.01.2021 № 15

С открытием двух дошкольных групп на 40 мест в МАОУ «Козловская СОШ №2» с 01 июня 2021 года и в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, внести изменение в постановление администрации Козловского района от 21.01.2021 № 15 «О закреплении муниципальных автономного и бюджетных дошкольных образовательных учреждений за территориями Козловского района Чувашской Республики» (далее – Постановление) администрация Козловского района Чувашской Республики:

1. Перечень муниципальных автономного и бюджетных дошкольных образовательных учреждений, закрепленных за территориями Козловского района Чувашской Республики, указанный в приложении Постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Ларионову И. А.

И.о. главы администрации

Козловского  района                                                                                                     А.Н. Людков

Козловского района

__________ № ____

ПЕРЕЧЕНЬ

Наименование учреждения

Наименование территорий

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Звездочка»

г. Козловка: улицы Лобачевского (№№3,5,7,9,11,12,13,14,15,16,17,19,21), Щорса, Николаева, Пионерская, Молодежная, Калинина, Горького, Сетевая.

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга»

г. Козловка: улицы Гагарина, Дружбы, Западная, Зеленая, Крупская, Кутузова, Ленина, Лобачевского (индивидуальные дома и дома №№20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 31), Чернышевского, Мичурина, Набережная, Октябрьская, Полевая, Пушкина, Речная, Садовая, Свободная Россия, Советская, Суворова, Толстого, Тухланова, Чапаева, Чехова, Шевченко, 30 лет Победы (индивидуальные дома).

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Василек»

Станция Тюрлема; село: Аттиково, Янгильдино;

деревни: Новая Тюрлема, Старая Тюрлема, Уразметево, Курочкино, Воробьевка, Казаково, Байметево, Мартыново, Семенчино;                разъезд: Воробьевка.

4

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Пчёлка» Козловского района Чувашской Республики

г. Козловка: улицы Беловолжская, Бутякова, Виноградова, Восточная, Герцена, Жемчужная, Звездная,  Лобачевского (дома №№30, 31А, 33,35,37,39,39А), Маяковского, Мира, Пролетарская, Радужная, Родниковая, Рябиновая, Светлая, Северная, Солнечная, Сосновая, Строителей, Тельмана, Тихая, Ясная, 30 лет Победы (дома №40, 42, 42а), 60 лет КАФ; переулки Беловолжский, Бутякова, ул. Майская, ул. Тургенева, деревня Новородионовка: ул. Новородионовская.

226
18 мая 2021 года