Куславкка муниципаллă округӗ

О назначении ответственного лица за рассмотрение жалоб и обращений в системе мониторинга информационных поводов в социальных сетях и реакции сообществ на действия властей «Инцидент менеджмент»

В целях обеспечения наиболее полном реализации прав граждан на обращение в администрацию Козловского района Чувашской Республики через ее официальные страницы (аккаунты) в социальных сетях и оперативного рассмотрения жалоб и обращений в системе мониторинга информационных поводов в социальных сетях и реакции сообществ на действия властей «Инцидент менеджмент», в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

  1. Отделу информационных ресурсов администрации Козловского района Чувашской Республики осуществлять в постоянном режиме мониторинг информационных поводов в социальных сетях и реакции сообществ на действия властей Козловского района Чувашской Республики в системе «Инцидент менеджмент», выявленные жалобы и обращения незамедлительно направлять в отдел организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.
  2. Назначить ответственное лицо за рассмотрение жалоб и обращений в системе мониторинга информационных поводов в социальных сетях и реакции сообществ на действия властей Козловского района Чувашской Республики в системе «Инцидент менеджмент» (далее – ответственное лицо) Дмитриева Евгения Юрьевича – заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Ответственному лицу обеспечивать в течение двадцати четырех часов с момента поступления жалобы и обращения предоставление ответа пользователям социальных сетей.
  4. Руководителям структурных подразделений администрации Козловского района Чувашской Республики в течение трех часов рабочего времени с момента поступления в их адрес жалобы или обращения предоставлять ответственному лицу разъяснения по вопросам, изложенным в жалобах и обращениях, рассмотрение которых входит в их компетенцию.
  5. Разместить настоящее распоряжение в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Дмитриева Евгения Юрьевича – заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.

 

           

 

И.о. главы  администрации

Козловского  района                                                                                 И.В. Рожков

 

 

Распоряжение
186
17 сентября 2020 года
17 сентября 2020 года
Скачать 32,84 Kb
Поделиться