Куславкка муниципаллă округӗ

О проведении районного конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Наша цель – жизнь, наш путь - здоровье», в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и пропаганде здорового образа жизни

В рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Козловском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» на     2019-2035 года, утвержденной постановлением администрации Козловского района от 27.02.2019 № 77, в целях формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганды здорового образа жизни администрация Козловского района                 п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 26 июня по 30 июня 2020 года районный конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Наша цель – жизнь, наш путь - здоровье», в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и  пропаганде здорового образа жизни  (далее - Конкурс).
  2. Утвердить:

2.1. Положение о Конкурсе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2.2. Состав комиссии по проведению Конкурса согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

  1. Рекомендовать начальнику управления образования администрации Козловского района Ларионовой И.А. обеспечить участие образовательных учреждений в Конкурсе согласно Положению.
  2. Установить, что финансирование расходов, связанных с проведением Конкурса осуществляется в пределах средств, предусмотренных в районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год на реализацию подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Козловском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» на 2019-2035 года, утвержденной постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 27 февраля 2019 года № 77.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

 

 

 

Глава  администрации

Козловского района                                А.И.Васильев                                                                                                                                                                                                                                                   

Постановление
259
23 июня 2020 года
26 июня 2020 года
Скачать 37,93 Kb
Поделиться