О создании комиссии по проверке готовности топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства и объектов соцкультбыта к осенне-зимнему периоду 2020/2021 года

На основании  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики № 230 от 13.05.2020 года «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2020/2021 года», постановления администрации Козловского района Чувашской Республики №220 от 27.05.2020 года  «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2020/2021 года», в соответствии с Правилами оценки готовности муниципальных образований, предприятий и организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к отопительному периоду, утвержденной Минэнерго России 12 марта 2013 года №103, Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Государственного комитета  Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунального комплекса от 27.09.2003 г. № 170, в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях и устойчивого проведения отопительного периода 2020/2021 года образовать соответствующую комиссию в следующем составе:

Рожков И.В.

-

Заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, председатель комиссии;

Григорьева С.А.

-

Главный специалист – эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Варлашкин С.В.

Директор ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии  (по согласованию);

Васильев В.М.

Генеральный директор ООО «УК «Звезда» (по согласованию);

Егоров П.П.

Глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию);

Ларионова И.А.

-

Начальник управления образования администрации Козловского района

Пайков В.И.

Глава Андреево-Базарского сельского поселения (по согласованию);

Понкратов О.Н.

Директор МУП «ЖКХ Козловское» (по согласованию);

Ростов В.С.

-

Генеральный директор ООО «УК «Домовой» (по согласованию)

Рузанов И.Г.

-

Начальник отдела специальных программ администрации Козловского района

Бабанов П.В.

-

Старший инспектор ОНД и ПР по Козловскому району (по согласованию)

Яковлев Ф.Е.

И. о. главы Тюрлеминского сельского поселения (по согласованию);

1. Комиссии по оценке готовности Козловского района к работе объектов жилищно-коммунального хозяйства и соцкультбыта в осенне-зимний период 2020/2021 года завершить работу до 15 сентября 2020 года с составлением актов.
  2. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района И.В. Рожкова.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                А.И.Васильев

29 мая 2020 года
01 июня 2020 года