О мерах по возобновлению государственной регистрации заключения и расторжения браков

В соответствии с письмом Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 25 мая 2020 г. №05/22-6007 администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Производить государственную регистрацию заключения и расторжения браков
    с 01 июня 2020 года в соответствии с установленным режимом работы.
  2. С учетом пункта 1.6 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-2019», регистрацию брака производить только в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных до особого распоряжения.

3.Информацию о возобновлении государственной регистрации заключения брака и                    расторжения браков разместить на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.И. Васильев

28 мая 2020 года