В связи с угрозой распространения на территории Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 года №137-рг, руководствуясь Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 г. по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства:

1. Рекомендовать установить с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы, либо предусмотреть дистанционную профессиональную трудовую деятельность следующим организациям и учреждениям:

- АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики;

- МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики.

1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                     А.И. Васильев

27 марта 2020 года
30 марта 2020 года