В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. №137-рг утвердить прилагаемый Порядок организационно-технического обеспечения деятельности лиц, осуществляющих дистанци¬онную профессиональную служебную (трудовую) деятельность в администрации Козловского района Чувашской Республики.

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. №137-рг утвердить прилагаемый Порядок организационно-технического обеспечения деятельности лиц, осуществляющих дистанци­онную профессиональную служебную (трудовую) деятельность в администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                     А.И. Васильев

распоряжением

администрации Козловского района

от 27.03.2020 №____

П О Р Я Д О К

организационно-технического обеспечения деятельности лиц,

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. № 137-рг и определяет порядок организационно-технического обеспечения деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы Козловского района Чувашской Республики в Администрации Козловского района Чувашской Республики (далее соответственно – муниципальная служба, Администрация) и должности работников Администрации, не являющиеся должностями муниципальной службы, осуществляющих дистанционную профессиональную служебную (трудовую) деятельность (далее – работники).
  2. Действие настоящего Порядка распространяется на работников в период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).
  3. Организационно-техническое обеспечение дистанционной деятельности работников возлагается на отдел организационно-контрольной, правовой и кадровой работы и отдел информационных ресурсов и включает организацию работникам удаленных защищенных рабочих мест с предоставлением им доступа к информационным ресурсам Администрации.
  4. При возникновении необходимости нахождения работника на месте службы (работы) либо в случае невозможности представления работником результатов служебной (трудовой) деятельности по электронной почте с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ему по решению руководителя структурного подразделения, в котором проходит службу (работает) работник, предоставляется автотранспортное средство для его проезда от места его жительства (пребывания) до административного здания, в котором располагается Администрация.

Предоставление работникам автотранспортных средств осуществляется в пределах утвержденных лимитов количества служебных и специальных легковых автомобилей, обслуживающих Администрацию.

1. Расходы на организационно-техническое обеспечение дистанционной деятельности работников осуществляются за счет средств, предусмотренных на обеспечение текущей деятельности Администрации.

Васильева Т.Л.

2-10-67

Заместитель главы администрации –

начальник отдела                                                                                                              Е.Ю. Дмитриев