В связи с угрозой распространения на территории Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 года №137-рг. руководствуясь Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 г. по режиму труда органов государствен той власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства

В связи с угрозой распространения на территории Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», распоряжением Главы Чувашской Республики от 26 марта 2020 года №137-рг. руководствуясь Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 г. по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства:

1. Определить в администрации Козловского района Чувашской Республики с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы:
  • беременным женщинам;
  • многодетным женщинам;
  • лицам, старше 60 лет.
  1. Руководителям структурных подразделений администрации Козловского района Чувашской Республики с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года:
  • обеспечить оптимальный режим рабочего времени и времени отдыха:
  • временно прекратить личный прием граждан.
  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриева Е.Ю.).

Глава администрации

Козловского района                                                                                                           А.И. Васильев

27 марта 2020 года
30 марта 2020 года