Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики на 2020 год

В соответствии с постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от «07» августа 2019 года № 405 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить программу персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики на 2020 год (далее - программа персонифицированного финансирования).
  2. В срок до 07 февраля 2020 года Управлению образования администрации Козловского района Чувашской Республики, отделу культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики организовать обеспечение предоставления детям, проживающим на территории Козловского района Чувашской Республики, сертификатов дополнительного образования в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики.
  3. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом издании «Козловский вестник».
  4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Дмитриева Е.Ю.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                      А.И.Васильев

Приложение  к постановлению

администрации Козловского района

от 03 февраля 2020 г. № 63

Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики

на 2020 год

1.

Период действия программы персонифицированного финансирования

с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

2.

Категория детей, которым предоставляются сертификаты дополнительного образования

Дети с 5 до 18 лет

3.

Число сертификатов дополнительного образования, обеспечиваемых за счет средств бюджета Козловского района Чувашской Республики на период действия программы персонифицированного финансирования (не более), ед.

2052

4.

Номинал сертификата дополнительного образования, рублей:

5.

Объем обеспечения сертификатов дополнительного образования с определенным номиналом в период действия программы персонифицированного финансирования, рублей

03 февраля 2020 года