О представлении к объявлению благодарности Государственного Совета Чувашской Республики

Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

Ходатайствовать перед Государственным Советом Чувашской Республики об объявлении благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Дмитриеву Евгению Юрьевичу, заместителю главы администрации - начальнику отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики, за добросовестный труд в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                         Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
27 декабря 2019 года