О представлении к присвоению Почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики»

Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» Макарычевой Надежде Геннадьевне, начальнику Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии (межрайонное), за высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы социальной защиты населения, многолетний добросовестный труд и образцовое выполнение трудовых обязанностей.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                         Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
27 декабря 2019 года