В соответствии с решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 14.12.2016 №2/101 «Об утверждении Положения о Совете по противодействию коррупции в Козловском районе Чувашской Республики»,  Собрание депутатов Козловского района  Чувашской Республики

Р Е Ш И Л О :

1. Внести в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 26.12.2016 г. №2/107 «Об утверждении состава Совета по противодействию коррупции в Козловском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

Ввести в состав Совета по противодействию коррупции в Козловском районе Чувашской Республики депутата Собрания депутатов Козловского района - Выйгетова Э.Г., исключив из состава Комарова И.В.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                      Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
16 октября 2019 года