Об отмене особого противопожарного режима на территории Козловского района

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Козловского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики   от   25.09.2019   № 392   администрация Козловского района  постановляет п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 6 октября 2019 г. особый противопожарный режим на территории Козловского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации Козловского района от 22 апреля 2019 г. № 191 «Об установлении на территории Козловского района особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 22 апреля 2019 г. № 191 «Об установлении на территории Козловского района особого противопожарного режима».

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 А.И. Васильев

01 октября 2019 года
27 сентября 2019 года