О проведении месячника гражданской обороны в Козловском районе

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20 декабря 2016 г.   № 696 «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны на период до 2030 года», постановления Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и  Плана основных мероприятий Козловского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год:

1. В период с 1 октября по 1 ноября 2019 года на территории Козловского района провести месячник гражданской обороны.
  2. Утвердить прилагаемый План проведения месячника гражданской обороны в Козловском районе.
  3. Рекомендовать главе администрации Козловского городского поселения, главам сельских поселений, руководителям объектов экономики и учреждений образования района всесторонне обеспечить подготовку и проведение мероприятий в рамках месячника гражданской обороны.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела специальных программ администрации Козловского района Рузанова И.Г.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.И.Васильев

30 сентября 2019 года