Куславкка муниципаллă округӗ

О начале отопительного сезона 2019-2020 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха администрация  Козловского  района постановляет:

  1. Теплоснабжающим организациям, расположенным на территории Козловского района, рекомендовать приступить к подаче тепла потребителям 23.09.2019.

 В первую очередь подачу тепла произвести в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения по мере их готовности к приему тепловой энергии, далее – в жилые и общественные здания.

  1. ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии, МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики, МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики, МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района Чувашской Республики приступить к подаче тепла после проведения пуско-наладочных работ по вновь построенным котельным.
  2. Руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных кооперативов и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  3. Всем потребителям тепла своевременно производить платежи теплоснабжающим организациям за полученную тепловую энергию на основании заключенных договоров.
  4. Отделу информационных ресурсов администрации Козловского  района опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Козловского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района

                                                                                             

 

Глава администрации Козловского района                                             А.И.Васильев            

Постановление
465
20 сентября 2019 года
20 сентября 2019 года
Поделиться