В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 27.12.2018 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приложение № 2 к постановлению администрации Козловского района от 12.07.2018 г. № 362 «О создании штаба народной дружины Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 02.07.2019 г. № 337 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 12.07.2018 г. № 362 «О создании штаба народной дружины Козловского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Е.Ю. Дмитриева.

Глава администрации

Козловского района                                 п/п                                               А.И.Васильев

Козловского района Чувашской Республики

от 16.09.2019 г. № 450

штаба народной дружины

в Козловском районе Чувашской Республики

Е.Ю.Дмитриев

- Заместитель главы администрации - начальник отдела организационно – контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, Руководитель штаба народной дружины

С.Г.Захаров

- Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Козловскому району, заместитель Руководителя штаба народной дружины (по согласованию)

Т.Ю.Ларионова

- Ведущий специалист-эксперт отдела специальных программ администрации Козловского района, секретарь штаба народной дружины

Члены комиссии:

И.Г.Рузанов

- Начальник отдела специальных программ администрации Козловского района

К.А.Илларионова

- Заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района

Н.Н.Николаев

- Командир добровольной народной дружины Козловского района

Н.М.Поцелуев

- Председатель Общественного совета Козловского района (по согласованию).

16 сентября 2019 года