Администрация Козловского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению районный бюджет Козловского района Чувашской Республики на 2019 год с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики  от 28 августа 2019 г. № 1/291 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – Решение о бюджете).
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов  Козловского  района  Чувашской Республики  от 28 августа 2019 г. № 1/291 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. Главным распорядителям и получателям средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики:

обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                          А.И. Васильев

Козловского района

от 9 сентября 2019 г.  № 442