О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 28.03.2017 г. №139

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Чувашской Республики от 30 ноября 2012 г. № 77 «Об обеспечении реализации права граждан Российской Федерации на проведение в Чувашской Республике собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 28 марта 2017 г. №139 «О комиссии по координации действий заинтересованных органов власти и органов местного самоуправления по обеспечению общественного порядка, безопасности граждан и соблюдению законности при проведении публичных мероприятий в Козловском районе» следующие изменения:

1. Состав Комиссии по координации действий заинтересованных органов государственной власти и органов местного самоуправления по обеспечению общественного порядка, безопасности граждан и соблюдению законности при проведении публичных мероприятий в Козловском районе изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского района

А.И. Васильев

Козловского района

от 21.08.2019 г. № ______

Состав

Председатель комиссии:

Утемов С.Е.

-

заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района;

Заместитель председателя:

Дмитриев Е.Ю.

-

заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

Секретарь комиссии:

Рузанов И.Г.               -

Начальник отдела специальных программ администрации Козловского района

Члены комиссии:

Игнатьев А.Г.

начальник ОГИБДД ОМВД России по Козловскому району (по согласованию);

Николаев Н.Н.

-

Член общественной организации «Добровольная народная дружина Козловского района» Чувашской Республики (по согласованию);

Смирнов В.Ю.

начальник ОНД и ПР по Козловскому району ГУ МЧС России по ЧР (по согласованию);

Захаров С.Г.

-

Заместитель начальника полиции (по ООП) ОМВД России по Козловскому району майор полиции (по согласованию);

Главы городского и сельских поселений по территориальной принадлежности мест проведения публичных мероприятий (по согласованию).

21 августа 2019 года