Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики на 2019 год

В соответствии с постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от «07» августа 2019 года № 405 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить программу персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики на 2019 год (далее - программа персонифицированного финансирования).
  2. В срок до 1 сентября 2019 года Управлению образования администрации Козловского района Чувашской Республики, отделу культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики организовать обеспечение предоставления детям, проживающим на территории Козловского района Чувашской Республики, сертификатов дополнительного образования в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе Чувашской Республики.
  3. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом издании «Козловский вестник».
  4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Дмитриева Е.Ю.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 А.И.Васильев

Приложение к постановлению

администрации Козловского района

от 16 августа 2019 г. № 419

Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе

Чувашской Республики на 2019 год

1.

Период действия программы персонифицированного финансирования

с 1 сентября 2019 года по 31 декабря 2019 года

2.

Категория детей, которым предоставляются сертификаты дополнительного образования

Дети с 5 до 18 лет

3.

Число сертификатов дополнительного образования, обеспечиваемых за счет бюджетных средств на период действия программы персонифицированного финансирования (не более), ед.

1900

4.

Номинал сертификата дополнительного образования, тыс. рублей

3,0