О переносе помещения для голосования на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики шестого созыва 8 сентября 2019 года

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. В связи с капитальным ремонтом здания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Козловская детская школа искусств» Козловского района Чувашской Республики на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики шестого созыва 8 сентября 2019 года перенести помещение для голосования избирательного участка № 709, расположенного в здании муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Козловская детская школа искусств», в помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Козловская средняя общеобразовательная школа № 3» 1 этаж, г. Козловка, расположенное по адресу:         г. Козловка, ул. Маяковского д.3, тел. 2-52-78.
  2. Направить настоящее постановление в Козловскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

Козловского района

А.И. Васильев