Об утверждении перечня льгот, предоставляемых народным дружинникам (членам их семей) общественной организации «Добровольная народная дружина Козловского района Чувашской Республики»

В целях создания условий, направленных на снижение уровня преступности, укрепления правопорядка и общественной безопасности на территории Козловского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 апреля 2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», частью 4 статьи 8 Закона Чувашской Республики от 27 декабря 2014 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», Уставом общественной организации «Добровольная народная дружина Козловского района Чувашской Республики», утвержденным на общем собрании учредителей 24 марта 2015 г., администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить перечень льгот, предоставляемых народным дружинникам общественной организации «Добровольная народная дружина Козловского района Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

И.о. главы администрации

Козловского района                                              п/п                                    И.В.Рожков

Козловского района от 29.07.2019 г.  № 388

Перечень льгот,

предоставляемых народным дружинникам

1. Внеочередное обеспечение детей народных дружинников местами в дошкольных образовательных учреждениях.
  2. Предоставление детям школьного возраста льготных путевок в детские оздоровительные лагеря.
  3. Внеочередное обслуживание в медицинских учреждениях.
29 июля 2019 года
30 июля 2019 года