О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 8 июля 2019 г. № 351

Администрация          Козловского          района          Чувашской         Республики п о с т а н о в л я е т:

1. В абзаце восемнадцатом пункта 2.10 раздела II Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на благоустройство дворовых и общественных территорий поселений Козловского района Чувашской Республики в рамках поддержки государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы, утвержденных постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 8 июля 2019 года № 351 «Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на благоустройство дворовых и общественных территорий поселений Козловского района Чувашской Республики в рамках поддержки государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы», слова «в соответствии с приложением к настоящим Правилам» исключить.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                                И.В. Рожков

29 июля 2019 года