Об утверждении отчета «Об исполне-нии районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за первое полугодие 2019 года»

В  соответствии со статьей 70 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 25 декабря 2013 г. № 2/215, администрация   Козловского   района    Чувашской      Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый отчет «Об исполнении районного бюджета  Козловского района Чувашской Республики за первое полугодие 2019 года»  (далее -  отчет).
  2. Направить отчет Собранию депутатов Козловского района Чувашской Республики и контрольно – счетному органу Козловского района Чувашской Республики.

Глав администрации

Козловского района                                                                              А.И. Васильев

11 июля 2019 года
18 июля 2019 года