Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на благоустройство дворовых и общественных территорий поселений Козловского района Чувашской Республики в рамках поддержки государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы

           Администрация          Козловского         района         Чувашской         Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на благоустройство дворовых и общественных территорий поселений Козловского района Чувашской Республики в рамках поддержки государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы.
  2. Признать утратившим силу подпункты 13 и 14 пункта 1, приложение № 43 постановления администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 августа 2017 г. № 379 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № 128».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                                             А.И. Васильев

Постановление
351
09 июля 2019 года
09 июля 2019 года
Поделиться