Об отмене режима функционирования «Чрезвычайная ситуация»

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий            от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства  Российской Федерации от 21 мая 2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17                           «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в связи с нормализацией погодных условий для ведения сельскохозяйственного производства:

1. Отменить с 14 июня 2019 г. режим чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Козловского района Чувашской Республики для органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации с региональным (межмуниципальным) уровнем реагирования, введенный распоряжением главы администрации Козловского района Чувашской Республики от 24 апреля 2019 г. № 87.
  2. Рекомендовать отделу сельского хозяйства и экологии   администрации Козловского района продолжить работу по выполнению плана мероприятий по оказанию помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от комплекса опасных природных явлений, повлекших гибель посевов озимых сельскохозяйственных культур.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района   Утемова С.Е.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.И. Васильев

17 июня 2019 года
19 июня 2019 года