О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 29.09.2017 г. № 432 «О создании эвакуационной (эвакоприемной) комиссии в Козловском районе Чувашской Республики»

Во исполнение федеральных законов от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ                       "О гражданской обороне" (с изменениями и дополнениями), от 21.12.1994 г.          № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (с изменениями и дополнениями), постановлений Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794         "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", от 22.06.2004 г. № 303 "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы", в целях организованного проведения эвакоприемных мероприятий на территории Козловского района при чрезвычайных ситуациях и в особый период, администрация Козловского района постановляет:

1. Приложение № 3 к постановлению администрации Козловского района от 29.09.2017 г. № 432 «О создании эвакуационной (эвакоприемной) комиссии в Козловском районе Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 13.08.2018 г. № 413 «О внесении изменений в постановление № 432 от 29.09.2017 года «О создании эвакуационной (эвакоприемной) комиссии в Козловском районе Чувашской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Козловского района.

Глава администрации

Козловского района                                            п/п                                   А.И. Васильев

Козловского района Чувашской Республики

от 10.06.2019 г. № 277

эвакуационной (эвакоприемной) комиссии Козловского района

п.п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность в составе комиссии

Основная занимаемая

должность

Номер сл. тел.

Утемов

Сергей Евгеньевич

Председатель

Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

2-14-15

Пушков

Геннадий Михайлович

Заместитель