В целях выполнения требований Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», постановления Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. № 687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации», постановления Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»,          администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приложение № 1 к постановлению администрации Козловского района от 30.05.2018 г. № 289 «Об утверждении перечня сотрудников Единой дежурной диспетчерской службы Козловского района, осуществляющих обработку персональных данных и имеющих доступ к обрабатываемым персональным данным в информационной системе персональных данных «Системы-112» и на бумажных носителях» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 05.03.2019 г. № 91 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 30.05.2018 г. № 289 «Об утверждении перечня сотрудников Единой дежурной диспетчерской службы Козловского района, осуществляющих обработку персональных данных и имеющих доступ к обрабатываемым персональным данным в информационной системе персональных данных «Системы-112» и на бумажных носителях».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Козловского района Рузанова И.Г.

Глава администрации

Козловского района                                             п/п                                   А.И.Васильев

Козловского района Чувашской Республики

от 03.06.2019 г. № 267