О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики»

Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым о присвоении почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» Котля Ларисе Витальевне, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козловская средняя общеобразовательная школа №3» г. Козловка Чувашской Республики, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, значительный личный вклад в дело развития образования, эффективное управление образовательным процессом и активное участие в общественной жизни города и района.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                           Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
24 апреля 2019 года