В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 77 решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 25.12.2013 г. №2/215 «О регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г. №679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. N 166 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг"   администрация Козловского района  Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения финансовым отделом администрации Козловского района  Чувашской Республики муниципальной функции «Осуществляет внутренний  муниципальный финансовый контроль» в новой редакции.

2.   Признать утратившими силу:

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16 сентября 2016 г. №343 «Об утверждении административного регламента исполнения  финансовым отделом администрации Козловского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  официального опубликования.

Козловского района

Чувашской Республики                                                                            И.В.Рожков

10 апреля 2019 года
11 апреля 2019 года