О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 24.10.12 г. №2/136

Рассмотрев протест прокурора Козловского района от 25 марта 2019 г. №03-02-2019 на решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 24.10.2012 №2/136, Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

Внести в решение Собрания депутатов Козловского района от 24 октября 2012 г. №2/136 «Об утверждении Порядка передачи подарков, полученных главой Козловского района Чувашской Республики и (или) лицами, замещающими должности муниципальной службы на постоянной основе в Козловском районе Чувашской Республики в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями» (далее - Решения) следующие изменения:

1. В  Порядке передачи подарков, полученных главой Козловского района Чувашской Республики в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, утвержденными пунктом 1 Решения внести следующие изменения:

1.1. В абзаце 1 пункта 3 исключить слова «стоимостью свыше 3 (трех) тысяч рублей»;

2. В Порядке передачи подарков, полученных лицами, замещающими должности муниципальной службы на постоянной основе в администрации Козловского района Чувашской Республики, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, утвержденными пунктом 2 Решения внести следующие изменения:

2.1. В абзаце 1 пункта 3 исключить слова «стоимостью свыше 3 (трех) тысяч рублей»;

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                      Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
01 апреля 2019 года