О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 12.07.2018 г. № 362 «О создании штаба народной дружины Козловского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 27.12.2018 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приложение № 2 к постановлению администрации Козловского района от 12.07.2018 г. № 362 «О создании штаба народной дружины Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Е.Ю. Дмитриева.

И.о. главы администрации

Козловского района                                          п/п                                        И.В.Рожков

15 марта 2019 года
08 апреля 2019 года