Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении муниципальной программы «Развитие строительного комплекса и архитектуры в Козловском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом Козловского  района Чувашской Республики (с изменениями и дополнениями) администрация Козловского  района Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие строительного комплекса и архитектуры в Козловском районе Чувашской Республики»(далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы Администрацию Козловского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Козловского района  Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Козловского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию данной Муниципальной программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики И.В. Рожкова.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

 

 

И.о.главы администрации

Козловского района                                                                                                И.В.Рожкова

Постановление
115
15 марта 2019 года
05 апреля 2019 года
Поделиться