О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. №513

В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", Указом Президента РФ от 29 июня 2018 г. №378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.11.2017 г. №513 «О предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Козловского района Чувашской Республики (по поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Козловского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

в Порядке предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Козловского района Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Козловского района Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей:

абзац 1 пункта 3 после слов «форме справки», дополнить словами «, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»:».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

И.о. главы администрации Козловского района                                               С.Е. Утемов

28 января 2019 года