О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 26.03.2015 №200

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 29 июня 2018 г. №378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 26.03.2015 г. №200 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Козловского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

в приложении №1 «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Козловского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»:

абзац 1 пункта 3 после слов «форме справки», дополнить словами «, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»:».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

И.о. главы администрации Козловского района                                                 С.Е. Утемов

28 января 2019 года