Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в Устав Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

О внесении изменений в Устав Автономного учреждения

«Многофункциональный центр по предоставлению государственных

и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 08 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», от 03 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской постановляет внести в Устав Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Козловского района от 02 июня 2016 г. № 216, следующие изменения:

1. Пункт 1.4. раздела 1. "Общие положения." изложить в следующей редакции:

"1.4. Учредителем Учреждения является администрация Козловского района Чувашской Республики в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики.

1.4.1. Функции и полномочия Учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителя Учреждения осуществляет администрация Козловского района Чувашской Республики, в лице отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики.

1.4.2. Функции и полномочия Учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом осуществляет администрация Козловского района Чувашской Республики.

1.4.3. Функции и полномочия Учредителя по иным вопросам осуществляет отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики.»;

2. Уполномочить директора Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики Колумб Надежду Николаевну представить заявление в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике для внесения изменений записи в Единый государственный реестр юридических лиц об изменении в учредительных документах.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики Рожкова И.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава администрации Козловского района

Чувашской Республики                                                                     А.И. Васильев

 

 

Постановление
664
29 декабря 2018 года
14 января 2019 года
Поделиться