О муниципальной программе Козловского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Козловского района Чувашской Республики»

Администрация Козловского района  Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Козловского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной  программы финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики при формировании проекта районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Козловского района                                                                                    А.И. Васильев

29 декабря 2018 года
09 января 2019 года