Об утверждении прейскуранта на услуги, предоставляемые АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР

Рассмотрев материалы Автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа – физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского района Чувашской Республики (далее – АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР) по установлению цен на оказываемые им услуги, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2019 года прилагаемый прейскурант на услуги, предоставляемые АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.04.2018 г. № 229 «Об утверждении прейскуранта на услуги,

предоставляемые АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на управление образования администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.И. Васильев

18 декабря 2018 года