О внесении изменений в постановление от 07.03.2017 г. № 105 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории Козловского района огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»

В постановление от 07.03.2017 г. № 105 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории Козловского района огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» внести следующие изменения:

1. Слова «Отдел Росгвардии по Чувашской Республике» заменить словами «Управление Росгвардии по Чувашской Республике».

2. Приложение № 2 изложить в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3. Приложение № 3 изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Козловского района Рузанова И.Г.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

А.И. Васильев

от  30.10.2018 г.   № 538

Размеры

денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу

незаконно хранящегося у населения огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

№ п\п

Сумма, руб.

Охотничье огнестрельное гладкоствольное оружие

2000-3000

Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом

Боевое огнестрельное оружие

Самодельное стреляющее устройство, обрез

2000-3000

Граната, мина, снаряд

1 штука

Взрывчатые вещества (тротил, аммонит и др.)

100 граммов

1000-2000

Боеприпасы

1 шт.

Порох

100 гр.

Средства взрывания (детонаторы, огнепроводный шнур и т.д.)

1шт./1 метр

от  30.10.2018 г.  № 538

комиссии по организации приема у населениянезаконно хранящегося

или найденного на территории Козловского района огнестрельного оружия,