О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.12.2016 г. № 496 «О комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике»

Внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.12.2016 г. № 496 «О комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике»:

1. Включить в состав комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике Егорову В.А. – главного специалиста – эксперта отдела социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, исключив из состава комиссии Арзамасову Г.З.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Козловского района

А.И. Васильев