Об утверждении отчета «Об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за девять месяцев 2018 года»

В  соответствии со статьей 70 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 25 декабря 2013 г. № 2/215, администрация   Козловского   района    Чувашской      Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить прилагаемый отчет «Об исполнении  районного бюджета  Козловского района Чувашской Республики за девять месяцев 2018 года»  (далее -  отчет).

2.  Направить отчет Собранию депутатов Козловского района Чувашской  Республики и контрольно – счетному органу Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                          А.И. Васильев

10 октября 2018 года
18 октября 2018 года