Об отмене особого противопожарного режима на территории Козловского района

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 10.10.2018 № 395 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики», администрация Козловского района постановляет:

1. Отменить с 10 октября 2018 г. особый противопожарный режим на территории Козловского района, установленный постановлением администрации Козловского района        от 29 июня 2018 г. № 341 «Об установлении на территории Козловского района особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района            от 29 июня 2018 г. № 341 «Об установлении на территории Козловского района особого противопожарного режима».

Глава администрации

Козловского района                                                                                                         А.И. Васильев

10 октября 2018 года
12 октября 2018 года