О внесении изменений в постановление от 04.03.2016 г. № 90 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 17.05.2010 г. № 346 «О создании аварийно-спасательных служб Козловского звена ТП РСЧС Чувашской Республики»

В целях совершенствования Козловского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрация Козловского района постановляет:

1. Приложение № 1 к постановлению администрации Козловского района от 04.03.2016 г. № 90 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 17.05.2010 г. № 346 «О создании аварийно-спасательных служб Козловского звена ТП РСЧС Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 04.03.2016 г. № 90 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 17.05.2010 г. № 346 «О создании аварийно-спасательных служб Козловского звена ТП РСЧС Чувашской Республики».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Козловского района Рузанова И.Г.

Глава администрации

Козловского района                                                                                    А.И. Васильев

Козловского района Чувашской Республики

от 05.09.2018 г. № 457

Перечень служб территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Козловского района

Наименование аварийно-спасательной службы

Наименование органов местного самоуправления и организаций, создающих аварийно-спасательную службу

Медицинская аварийно-спасательная служба

БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова»

Руководитель службы Макарова М.А.

Количество л/с – 49

Коммунально-техническая служба

МУП ЖКХ «Козловское»

Руководитель службы Понкратов О.Н.

Количество л/с - 15

Инженерная служба

На базе отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района

Руководитель службы Рожков И.В.

Количество л/с – 36

Служба связи и оповещения

Отдел информационных ресурсов администрации Козловского района

Руководитель службы Мамутин В.М.

Количество л/с - 24

Служба защиты сельскохозяйственных животных

На базе БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Руководитель службы Зотова Л.М.

Количество л/с - 16

Служба торговли и питания

ООО «Чебоксарская универбаза»

Руководитель службы Марышев М.В.

Количество л/с - 12

Служба тушения пожаров

ПСЧ-30 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике»

Руководитель службы Дарешин А.Г.

Количество л/с - 36

Служба электроснабжения

Козловский участок Южного ПО филиала ОАО «МРСК Волги-Чувашэнерго»

Руководитель Рожков А.М.

Количество л/с - 20

Служба газоснабжения

Филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары в г. Козловка»

Руководитель службы Яковлев А.В.

Количество л/с – 47

Автодорожная служба

ООО «ДЭП 146»

Руководитель Павлов В.А.

Количество л/с - 25

Служба охраны общественного порядка

Отдел МВД России по Козловскому району

Руководитель службы Сергеев А.М.

Количество л/с - 30

05 октября 2018 года